Sensei 1.x - en to ar translation catalogue (704 entries)

en: "From" Address
ar: "من" العنوان

en: "From" Name
ar: "من" الإسم

en: # Learners
ar: # متعلم

en: %1$d of %2$d lessons completed
ar: %1$d من %2$d دروس مكتملة

en: %1$s - Powered by Sensei
ar: %1$s - مشغل بواسطة Sensei

en: %1$s Archives: %2$s
ar: %1$s أرشيف: %2$s

en: %1$s Question(s) from %2$s
ar: %1$sسؤال (الأسئلة) من %2$s

en: %1$s deleted.
ar: %1$s محذوف.

en: %1$s draft updated. %2$sPreview %3$s%4$s.
ar: %1$s المسودة حدثت. %2$s إستعراض %3$s%4$s.

en: %1$s marked as complete.
ar: %1$s وضع علامة مكتمل

en: %1$s published. %2$sView %1$s%3$s.
ar: %1$s تم نشرها %2$s مشاهدة %1$s%3$s.

en: %1$s restored to revision from %2$s.
ar: %1$s أعيدت إلى المراجعة من%2$s.

en: %1$s saved.
ar: %1$s تم الحفظ

en: %1$s scheduled for: %2$s. %3$sPreview %4$s%5$s.
ar: %1$s تم جدولته ل: %2$s. %3$s إستعراض %4$s%5$s.

en: %1$s submitted. %2$sPreview %1$s%3$s.
ar: %1$s قدمت. %2$s  إستعراض%1$s%3$s.

en: %1$s updated.
ar: %1$s محدث

en: %1$s updated. %2$sView %1$s%3$s.
ar: %1$s تم تحديثه. %2$s مشاهدة %1$s%3$s.

en: %1$sNo %2$s found%3$s
ar: %1$s غير %2$s موجود %3$s

en: %1$sThis question does not appear in any quizzes yet.%2$s
ar: %1$s هذا السؤال لا يظهر في أي الإختباراتبعد.%2$s

en: %s Quiz
ar: %s  إختبار

en: %s cannot be empty
ar: %s لايمكن ان يكون فارغا

en: %s is a required field
ar: %s هو حقل مطلوب

en: %s updated
ar: %s محدث

en: (%d preview lessons)
ar: (%d معاينة الدروس)

en: (Duplicate)
ar: (نسخ)

en: <strong>Congratulations!</strong> &#8211; Sensei has been installed and set up.
ar:  <strong>تهانينا!</strong> &#82211، تم تثبيت Sensei والإعداد.

en: <strong>Welcome to Sensei</strong> &#8211; You're almost ready to create some courses!
ar: <strong>أهلا بك في Sensei </strong>  أنت تقريبا على إستعداد لإننشاء بعض الدورات!

en: A learner completes a lesson
ar: انهى المتعلم الدرس

en: A learner completes their course
ar: انهى المتعلم الدورة

en: A learner sends a private message to a teacher
ar: قام المتعلم بإرسال رسالة خاصة لأستاذ

en: A learner starts their course
ar: بدء المتعلم بالدورة

en: A learner submits a quiz for grading
ar: قام المتعلم بتسليم اختبار

en: Access Permissions
ar: صلاحيات الولوج

en: Action
ar: إجراء

en: Active Courses
ar: دورات نشطة

en: Add Course
ar: إضافة دورة

en: Add Learner to %1$s
ar: إضافة متعلم إلى %1$s

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Add New %s
ar: إضافة %s جديد

en: Add New Course
ar: إضافة دورة جديدة

en: Add New Course Category
ar: إضافة تصنيف دورة جديد

en: Add New Lesson Tag
ar: إضافة وسم درس جديد

en: Add New Module
ar: إضافة وحدة جديدة

en: Add New Question Category
ar: إضافة تصنيف سؤال جديد

en: Add New Question Type
ar: إضافة نوع سؤال جديد

en: Add New Quiz Type
ar: إضافة نوع اختبار جديد

en: Add Question
ar: إضافة السؤال

en: Add Question(s)
ar: إضافة سؤال (أسئلة)

en: Add Selected Question(s)
ar: أضف السؤال (الأسئلة) المحددة

en: Add a Lesson
ar: إضافة درس

en: Add a Product
ar: إضافة منتج

en: Add a new question to this quiz - your question will also be added to the %1$squestion bank%2$s.
ar: أضف سؤالا جديدا إلى هذه المسابقة - ستتم إضافة سؤالك الى %1$s بنك الأسئلة %2$s.

en: Add an existing question to this quiz from the %1$squestion bank%2$s.
ar: إضافة سؤال موجود الى هذا الإختبار من %1$s بنك الأسئلة %2$s.

en: Add any number of questions from a specified category. Edit your question categories %1$shere%2$s.
ar: أضف أي عدد من الأسئلة من فئة محددة.  حرر فئات الأسئلة %1$s هنا %2$s.

en: Add file
ar: إضافة ملف

en: Add file to question
ar: إضافة ملف إلى السؤال

en: Add notes here...
ar: أضف ملاحظة هنا ...

en: Add right answer
ar: إضافة جواب صحيح

en: Add to '%1$s'
ar: إضافة إلى '%1$s'

en: Add to Menu
ar: الإضافة إلى القائمة

en: Add to question
ar: أضف سؤالا جديدا إلى هذا الإختبار - ستتم إضافة سؤالك الى

en: Add wrong answer
ar: إضافة جواب خاطئ

en: All
ar: الكل

en: All %s
ar: كل %s

en: All Categories
ar: كل التصنيفات

en: All Course Categories
ar: جميع تصنيفات دورة

en: All Lesson Tags
ar: جميع وسوم الدرس

en: All Modules
ar: كل الوحدات

en: All Question Categories
ar: جميع تصنيفات السؤال

en: All Question Types
ar: جميع أنواع الأسئلة

en: All Quiz Types
ar: جميع أنواع الاختبار

en: All Types
ar: كل الأنواع

en: All categories
ar: جميع التصنيفات

en: All courses by %s
ar: كل الدروس بواسطة %s

en: All types
ar: جميع الأنواع

en: Allow Comments for Lessons
ar: السماح بالتعليقات على الدرس

en: Allow this lesson to be viewed without purchase/login
ar: السماح بمشاهدة هذا الدرس بدون شراء\تسجيل دخول

en: Allow user to retake the quiz
ar: السماح للمستخدم من إعادة الاختبار

en: Analysis
ar: تحليل

en: Answer Feedback
ar: تعليقات السؤال

en: Answer:
ar: إجابة:

en: Apply
ar: تطبيق

en: Are you sure you want to remove the user from this course?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا المستخدم من هذه الدورة؟

en: Are you sure you want to remove the user from this lesson?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا المستخدم من هذا الدرس؟

en: Are you sure you want to remove these questions?
ar: هل أنت متأكد من حذف هذه الأسئلة؟

en: Are you sure you want to remove this question?
ar: هل أنت متأكد من حذف هذا السؤال؟

en: Are you sure you want to remove this user?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا المستخدم؟

en: Are you sure you want to reset the progress of this user for this course?
ar: هل تريد بالتأكيد إعادة تعيين إنجاز هذا المستخدم لهذه الدورة؟

en: Are you sure you want to reset the progress of this user for this lesson?
ar: هل أنت متأكد أنت تريد إلغاء تقدم هذا المستخدم في هذا الدرس؟

en: Assign to Course(s)
ar: إسناد لدورة (دورات)

en: At any time (by clicking the 'Complete Course' button)
ar: في أي وقت (عن طريق النقر على زر "إكمال الدورة")

en: Auto
ar: تلقائي

en: Average Courses per Learner
ar: متوسط الدورات لكل متعلم

en: Average Grade
ar: الدرجة الوسطية

en: Average Percentage
ar: متوسط النسبة المئوية

en: Back to the course
ar: العودة إلى الدورة

en: Back to the lesson
ar: العودة إلى الدرس

en: Back to the module
ar: الرجوع إلى الوحدة.

en: Back to:
ar: العودة إلى:

en: Background Colour
ar: لون الخلفية

en: Brackets (e.g. [1])
ar: أقواس (مثلا  [1])

en: Cancel
ar:  إلغاء

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Category
ar: التصنيف

en: Category Questions
ar: أسئلة التصنيف

en: Change file
ar: تغيير ملف

en: Cheatin&#8217; huh?
ar: غش &#8217;هههه؟

en: Complete
ar: إنجاز

en: Complete Lesson
ar: اكمل الدرس

en: Complete Quiz
ar: إنهاء الاختبار

en: Complete course for learner
ar: إتمام الدورة للمتعلم

en: Complete lesson for learner
ar: إتمام الدرس للمتعلم

en: Completed
ar: مكتمل

en: Completed Courses
ar: الدورات المكتملة

en: Component:
ar: مكون:

en: Congratulations! You have completed this lesson.
ar: تهانينا! لقد اكملت هذا الدرس.

en: Congratulations! You have passed this lesson's quiz achieving %s%%
ar: أحسنت عملاً! لقد انهيت هذا الاختبار الدرس وحصلت في الاختبار على درجة %s%%

en: Congratulations! You have passed this lesson.
ar: تهانينا! لقد إجتزت هذا الدرس.

en: Congratulations! You have passed this quiz achieving %s%%
ar: تهانينا! لقد إجتزت الاختبار وحصلت على درجة %s%%

en: Contact Course Teacher
ar: التواصل مع مدرس الدورة

en: Contact Lesson Teacher
ar: التواصل مع مدرس الدرس

en: Contact Teacher
ar: التواصل مع المدرس

en: Correct answer
ar: إجابة صحيحة

en: Course
ar: دورة

en: Course Archive Image
ar: صورة أرشيف الدورة

en: Course Archive Page
ar: صفحة أرشيف الدورات

en: Course Categories
ar: تصنيفات الدورات

en: Course Category
ar: تصنيف الدورة

en: Course Category:
ar: تصنيف دورة:

en: Course Lesson Images
ar: صورة درس الدورة

en: Course Lessons
ar: دروس الدورة

en: Course Management
ar: إدارة الدورة

en: Course Modules
ar: وحدات الدورة

en: Course Notifications
ar: إشعارات الدورة

en: Course Prerequisite
ar: متطلّب للدورة

en: Course Results:
ar: نتائج الدورة:

en: Course Title
ar: عنوان الدورة

en: Course Video
ar: فيديو الدورة

en: Course assigned to you
ar: الدورة أسندت لك

en: Course details
ar: تفاصيل الدورة

en: Course does not exist
ar: الدورة غير موجودة

en: Course(s)
ar: الدورة(ات)

en: Courses
ar: الدورات

en: Courses %s is taking
ar: الدورات %s تم أخذها

en: Courses are complete:
ar: الدورات تم إكمالها

en: Create a new lesson
ar: إنشاء درس جديد

en: Custom field deleted.
ar: تم حذف الحقل المخصص.

en: Custom field updated.
ar: تم تحديث الحقل المخصص.

en: Date Completed
ar: تاريخ الإنهاء

en: Date Registered
ar: تاريخ التسجيل

en: Date Started
ar: تاريخ البدأ

en: Delete Course
ar: حذف الدورة

en: Delete file
ar: حذف الملف

en: Description
ar: وصف

en: Description for student explaining what needs to be uploaded
ar: وصف للطالب يشرح ما يجب تحميله

en: Disable Private Messages
ar: تعطيل الرسائل الخاصة

en: Disable Sensei Styles
ar: تعطيل أنماط Sensei

en: Disable the private message functions between learners and teachers.
ar: تعطيل وظائف الرسالة الخاصة بين المتعلمين والمعلمين.

en: Display Course Author
ar: عرض منشئ الدورة

en: Display Lesson Author
ar: إظهار منشئ الدرس

en: Display the learner's active and completed courses on their profile.
ar: عرض دورات المتعلم النشطة والمكتملة في ملفهم الشخصي.

en: Docs
ar: التعليمات

en: Documentation
ar: التعليمات

en: Don't show quiz question points
ar: لا تظهر نقاط سؤال الاختبار

en: Duplicate
ar: نسخ

en: Duplicate (with lessons)
ar: نسخ (مع الدروس)

en: Duplicate this course
ar: نسخ هذه الدورة

en: Duplicate this course with its lessons
ar: نسخ هذه الدورة مع دروسها

en: Duplicate this lesson
ar: نسخ هذا الدرس

en: Easy
ar: سهل

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit %s
ar: تحرير %s

en: Edit Course Category
ar: تحرير تصنيف الدورة

en: Edit Lesson Tag
ar: تحرير وسم الدرس

en: Edit Module
ar: تحرير الوحدة

en: Edit Question
ar: تحرير سؤال

en: Edit Question Category
ar: تحرير تصنيف السؤال

en: Edit Question Type
ar: تحرير نوع السؤال

en: Edit Quiz Type
ar: تحرير نوع الإختبار

en: Edit Start Date
ar: تعديل تاريخ البدء

en: Edit course
ar: تحرير الدورة

en: Edit this lesson
ar: تحرير هذا الدرس

en: Email Notifications
ar: إشعارات  البريد الالكتروني

en: Email address
ar: البريد الإلكتروني

en: Emails Sent to All Users
ar: البريد أرسل الى لكل المستخدمين

en: Emails Sent to Learners
ar: البريد الإلكتروني أرسل للمتعلمين

en: Emails Sent to Teachers
ar: البريد الالكتروني أرسل للمعلمين

en: Enable quiz reset button
ar: تفعيل زر إعادة تعيين الإختبار

en: Enables the quiz reset button.
ar: تمكّن زر استئناف الاختبار.

en: Enter a title for this course here
ar: أدخل عنوانا لهذه الدورة هنا

en: Enter a title for this lesson here
ar: أدخل عنوانا لهذا الدرس هنا

en: Enter your private message.
ar: أدخل الرسالة الخاصة.

en: Error adding learner.
ar: حدث خطأ أثناء إضافة المتعلم.

en: Existing Questions
ar: الأسئلة الموجودة

en: Failed
ar: فشل

en: Failed to install/update the translation:
ar: أخفق تثبيت / تحديث الترجمة:

en: False
ar: خطأ

en: Feature this course
ar: ميز هذه الدورة

en: Featured
ar: مميز

en: Featured Course
ar: دورة مميزة

en: Featured Courses
ar: دورات مميزة

en: Featured Courses Panel
ar: لوحة الدورات المميزة

en: File Upload
ar: تحميل الملف

en: Filter
ar: تصنيف

en: Find learner
ar: البحث عن متعلم

en: Free
ar: مجاني

en: Free Courses
ar: دورات مجانية

en: Free Preview
ar: إستعراض مجاني

en: Gap Fill
ar: ملء الفراغ

en: General
ar: عام

en: Grade
ar: الدرجة

en: Grade quiz
ar: تنقيط الاختبار

en: Grade quiz automatically
ar: تقييم الإختبار تلقائيا

en: Grade: %d
ar: الدرجة: %d

en: Graded
ar: تم التقييم ووضع درجة

en: Grades quiz and displays answer explanation immediately after completion. Only applicable if quiz is limited to Multiple Choice, True/False and Gap Fill questions. Questions that have a grade of zero are skipped during autograding.
ar: تقييم الإختبار وعرض توضيح الإجابات مباشرة بعد الانتهاء. ينطبق فقط إذا الإختبار يقتصر على أسئلة الاختيار من متعدد، صحيح/خطأ ، وملئ الفراغ. يتم تخطي الأسئلة التي لها درجة صفر أثناء التقييم التلقائي.

en: Grading
ar: تقييم

en: Grading Notes
ar: ملاحظات التصنيف

en: Guide/Teacher Notes for grading the answer
ar: دليل/ملاحظات المعلم لتقييم الإجابة

en: Guide/Teacher Notes for grading the upload
ar: دليل/ملاحظات المعلم لتقييم التحميل

en: Hard
ar: صعب

en: Hide this notice
ar: إخفاء هذا الإشعار

en: Image Height - Archive
ar: إرتفاع الصورة - أرشيف

en: Image Width - Archive
ar: عرض الصورة - أرشيف

en: In Progress
ar: قيد الإنجاز

en: In progress
ar: قيد الأنجاز

en: Incorrect - Right Answer:
ar: خطأ - الإجابة الصحيحة:

en: Incorrect login details
ar: بيانات دخول غير صحيحة

en: Install
ar: التثبيت

en: Install Sensei Pages
ar: تثبيت صفحات Sensei

en: Invalid Course
ar: دورة غير صحيحه

en: Invalid request
ar: طلب غير صحيح

en: Is the course featured.
ar: هي دورة متميزة

en: Language
ar: اللغة

en: Language options.
ar: إعدادات اللغة

en: Last Updated
ar: آخر تحديث

en: Learner
ar: متعلم

en: Learner Management
ar: إدارة المتعلمين

en: Learner Profiles
ar: الملف الخاص بالمتعلم

en: Learner added successfully!
ar: تمت إضافة المتعلم بنجاح

en: Learner will also be added to the course '%1$s' if they are not already taking it.
ar: سيتم أيضا إضافة المتعلم إلى الدورة '%1$s' إذا لم يكن قد أخذها

en: Learners
ar: المتعلمون

en: Learners added successfully!
ar: تمت إضافة المتعلمين بنجاح!

en: Learners per page
ar: كم من متعلم في الصفحة

en: Learners taking this Course
ar: المتعلمين أخذ هذه الدورة

en: Learners taking this Lesson
ar: المتعلمون يأخذون هذا الدرس

en: Lesson
ar: الدرس

en: Lesson Complexity
ar: تعقيد الدرس

en: Lesson Course
ar: دورة الدرس

en: Lesson Information
ar: معلومات الدرس

en: Lesson Length in minutes
ar: طول مدة الدرس بالدقائق

en: Lesson Reset Successfully.
ar: تم إعادة ضبط الدرس بنجاح

en: Lesson Tags
ar: وسوم  الدرس

en: Lesson tag: %1$s
ar: سمة الدرس: %1$s

en: Lesson tags: %1$s
ar: سمات الدرس: %1$s

en: Lessons
ar: الدروس

en: Lessons Archive
ar: أرشيف الدروس

en: Lessons in this Course
ar: دروس في هذه الدورة

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Logout
ar: تسجيل الخروج

en: Lost your password?
ar: نسيت الرقم السري؟

en: Manage Grading
ar: إدارة الدرجات

en: Manage Learners
ar: إدارة المتعلمين

en: Manage learners
ar: إدارة المتعلمين

en: Manage this course's learners %1$shere%2$s.
ar: إدارة المتعلمين في هذه الدورة %1$s هنا %2$s.

en: Manage this lesson's learners %1$shere%2$s.
ar: إدارة المتعلمين في هذا الدرس %1$s هنا %2$s.

en: Manual
ar: يدوي

en: Mark as Complete
ar: إجعله مكتملاً

en: Message
ar: رسالة

en: Message Information
ar: معلومات الرسالة

en: Message received by:
ar: رسائل مستقبلة من طرف:

en: Message sent by:
ar: رسالة مرسلة من طرف:

en: Messages
ar: الرسائل

en: Module
ar: الوحدة

en: Module order
ar: ترتيب الوحدة

en: Modules
ar: الوحدات

en: More
ar: أكثر

en: More Lessons
ar: المزيد من الدروس

en: Multi Line
ar: عدة سطور

en: Multiple Choice
ar: متعدد الخيارات

en: Multiple Question
ar: سؤال متعدد

en: Multiple Questions
ar: أسئلة متعددة

en: My Active Courses
ar: دوراتي النشطة

en: My Completed Courses
ar: دوراتي المكتملة

en: My Courses
ar: وحداتي

en: My Courses Page
ar: صفحة دوراتي

en: My Messages
ar: رسائلي

en: My Profile
ar: ملفي الشخصي

en: N/A
ar: غير متوفر

en: New %s
ar: %s جديد

en: New Course Category Name
ar: اسم تصنيف الدورة الجديد

en: New Courses
ar: دروات جديدة

en: New Lessons
ar: دروسي

en: New Module Name
ar: اسم الوحدة الجديدة

en: New Question
ar: سؤال جديد

en: New Question Category Name
ar: إسم تصنيف سؤال جديد

en: New Question Type Name
ar: إسم نوع السؤال الجديد

en: New Quiz Type Name
ar: اسم نوع الاختبار الجديد

en: New Tag Name
ar: إسم وسم جديد

en: New course assigned to you
ar: دورة جديدة أسندت لك

en: New course created by
ar: درس جديد تم إنشاؤه من قبل

en: New course created.
ar: دورة  جديد تم إنشاؤها

en: Next
ar: التالي

en: Next Lesson
ar: الدرس التالي

en: No
ar: لا

en: No %s found
ar: لم يتم العثور على %s

en: No %s found in Trash
ar: لم %s يوجد في سلة المهملات

en: No Change
ar: بدون تغيير

en: No Course ID provided
ar: لم يتم تقديم ال ID الخاص بالدورة

en: No Grade
ar: لا يوجد درجة

en: No active subscription
ar: لايوجد إشتراك نشط

en: No course
ar: لا توجد دورات

en: No course categories found.
ar: لم يتم العثور على تصنيفات الدورة.

en: No courses exist yet. Please add some first.
ar: لا توجد دورات بعد. يرجى إضافة بعض منها أولا.

en: No courses found that match your selection.
ar: لم يتم العثور على دورات تطابق اختيارك.

en: No courses found.
ar: لم يتم العثور على دورات

en: No items found.
ar: لم يُعثر على عناصر.

en: No learners found.
ar: لم يتم العثور على المتعلمين

en: No lessons exist yet for this course.
ar: لا توجد دروس حتى الآن لهذه الدورة.

en: No lessons exist yet. Please add some first.
ar: ولا توجد دروس بعد. يرجى إضافة بعض أولا.

en: No lessons found that match your selection.
ar: لم يتم العثور على دروس تطابق اختيارك.

en: No lessons found.
ar: لم يتم العثور على دروس.

en: No modules are available for this lesson yet. %1$sPlease add some to %3$sthe course%4$s.%2$s
ar: لا توجد وحدات متوفرة لهذا الدرس حتى الآن. %1$sالمرجو إضافة البعض %3$sإلى الدورة%4$s.%2$s

en: No modules are available for this lesson yet. %1$sPlease select a course first.%2$s
ar: لا يوجد وحدات متوفرة لهذا الدرس. %1$s الرجاء إختيار الدرس أولا. %2$s

en: No modules found.
ar: لا توجد وحدات.

en: No posts found.
ar: لم يتم العثور على Posts

en: No products exist yet.
ar: لا توجد منتجات حتى الآن.

en: No results found
ar: لا توجد نتائج

en: No submissions found.
ar: لم يتم العثور على أية مشاركات

en: None
ar: بدون

en: Not started
ar: لم يبدأ

en: Number (e.g. 1. Default)
ar: رقم (مثلا. 1.إفتراضي)

en: Number of Categories (optional):
ar: عدد التصنيفات (اختياري):

en: Number of Courses (optional):
ar: عدد دورات (إختياري):

en: Number of Lessons (optional):
ar: عدد الدروس (إختياري)

en: Number of questions to show
ar: عدد الأسئلة المطلوب إظهارها

en: Number of questions:
ar: عدد الأسئلة:

en: Once all the course lessons have been completed
ar: بمجرد إكمال من جميع دروس الدورة

en: Once you have saved your lesson you will be able to add questions.
ar: بمجرد الانتهاء من حفظ الدرس الخاص بك سوف تكون قادرة على إضافة الأسئلة.

en: Optional settings for WooCommerce Memberships functions.
ar: إعدادات إختيارية لوظائف عضوية WooCommerce

en: Optional settings for WooCommerce functions.
ar: إعدادات إختيارية لوظائف WooCommerce

en: Or %1$s login %2$s to access your purchased courses
ar: أو %1$s تسجيل الدخول %2$s للوصول الى الدروس التي تم شراؤها

en: Or %1$s to access your purchased courses
ar: أو %1$s للوصول إلى الدورات التي تم شراؤها

en: Order Courses
ar: طلب دورات

en: Order Lessons
ar: طلب دروس

en: Order Modules
ar: طلب وحدات

en: Order modules
ar: طلب وحدات

en: Other Learners taking this Course
ar: المتعلمين الآخرين أخذوا هذه الدورة

en: Other Lessons
ar: دروس أخرى

en: Output the Course Author on Course archive and My Courses page.
ar: أظهر إسم منشئ الدورة في أرشيف الدورات وصفحة دوراتي

en: Output the Course Image on the Course Archive Page.
ar: إظهار صورة الدورة في صفحة أرشيف الدورة

en: Output the Course Image on the Single Course Page.
ar: إظهار صورة الدورة في صفحة الدورة الفردية

en: Output the Featured Courses Panel on the Course Archive Page.
ar: إظهار لوحة الدورات المميزة في صفحة أرشيف الدورة

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Paid
ar: مدفوع

en: Paid Courses
ar: دورات مدفوعة

en: Parent Course Category
ar: تصنيف الدورة الأب

en: Parent Course Category:
ar: تصنيف الدورة الأب:

en: Parent Module
ar: الوحدة الأم

en: Parent Module:
ar: الوحدة الأم:

en: Parent Question Category
ar: تصنيف السؤال الأب

en: Parent Question Category:
ar: تصنيف السؤال الأب:

en: Parent Question Type
ar: نوع السؤال الأب

en: Parent Question Type:
ar: نوع السؤال الأب:

en: Parent Quiz Type
ar: نوع الاختبار الأب

en: Parent Quiz Type:
ar: نوع الاختبار الأب:

en: Parent Tag
ar: الوسم الأب

en: Parent Tag:
ar: الوسم الأب:

en: Part of: %s
ar: جزء من: %s

en: Pass Percentage
ar: نسبة الإجتياز

en: Pass required
ar: إجتياز الإختبار مطلوب

en: Pass required to complete lesson
ar: المفتاح المطلوب لإنهاء الدرس

en: Passed
ar: تم بنجاح

en: Password
ar: الرقم السري

en: Percent Complete
ar: نسبة المئوية للمكتمل

en: Please add some first
ar: الرجاء إضافة البعض أولا

en: Please add some.
ar: الرجاء إضافة البعض.

en: Please complete the previous %1$s before taking this Quiz.
ar: يرجة إستكمال %1$s السابق قبل أخذ هذا الاختبار

en: Please complete the previous %1$s before taking this course.
ar: يرجى إستكمال %1$s السابقة قبل أخذ هذه الدورة

en: Please enter your username and password
ar: الرجاء إدخال إسم المستخدم والرقم السري

en: Please log in to view your messages.
ar: المرجو تسجيل الدخول لمشاهدة رسائلك.

en: Please login to view your messages.
ar: الرجاء تسجيل الدخول للإطلاع على رسائلك.

en: Please purchase the %1$s before starting the lesson.
ar: الرجاء شراء ال %1$s قبل البدء بالدرس

en: Please purchase the %1$s before starting this Lesson.
ar: الرجاء شراء الدورة %1$s لكي تتمكن من البدء بالدرس.

en: Please purchase the %1$s before starting this Quiz.
ar: الرجاء شراء الدورة %1$s لكي تتمكن من بدء الاختبار.

en: Please purchase the %1$s before taking this quiz.
ar: الرجاء شراء الدورة %1$s لكي تتمكن من بدء الاختبار.

en: Please save your lesson in order to add questions to your quiz.
ar: المرجو حفظ درسك للتمكن من إضافة اسئلة إلى اختبارك.

en: Please sign up for %1$sthe course%2$s before taking this quiz
ar: الرجاء إنشاء حساب ل %1$s الدرس %2$s قبل أخذ هذا الإختبار

en: Please sign up for the %1$s before starting the lesson.
ar: الرجاء إنشاء حساب ل %1$s قبل البدء بالدرس

en: Please sign up for the %1$s before starting this Quiz.
ar: الرجاء إنشاء حساب ل %1$s قبل البدء بالإختبار

en: Please sign up for the %1$s before taking this Quiz.
ar: الرجاء إنشاء حساب ل %1$s قبل أخذ هذا الاختبار

en: Please sign up for the %1$s before taking this quiz.
ar: الرجاء إنشاء حساب ل %1$s قبل أخذ هذا الإختبار

en: Please supply a %1$s ID.
ar: يرجى تقديم%1$s ID

en: Please use '%s' instead.
ar: رجاء استخدم '%s' بدلا منه

en: Points: %s
ar: الدرجة: %s

en: Preview this course
ar: معاينة هذه الدورة

en: Preview:
ar: إستعراض:

en: Previous
ar: السابق

en: Public learner profiles
ar: ملفات المتعلمين العامين

en: Purchase this Course
ar: شراء هذه الدورة

en: Question
ar: سؤال

en: Question %d:
ar: سؤال %d:

en: Question Category:
ar: تصنيف السؤال:

en: Question Description (optional):
ar: وصف السؤال (اختياري):

en: Question Grade:
ar: درجة السؤال:

en: Question Type:
ar: نوع السؤال:

en: Question Types
ar: أنواع الأسئلة

en: Question grade:
ar: درجة السؤال:

en: Question media:
ar: وسائط السؤال:

en: Question:
ar: السؤال:

en: Questions
ar: اسئلة

en: Quiz
ar: اختبار

en: Quiz Graded Successfully!
ar: تم تنقيط الاختبار بنجاح

en: Quiz Questions
ar: أسئلة الاختبار

en: Quiz Reset Successfully.
ar: تم إعادة ضبط الاختبار بنجاح.

en: Quiz Saved Successfully.
ar: تم حفظ الإختبار بنجاح.

en: Quiz Settings
ar: إعدادات الاختبار

en: Quiz Types
ar: أنواع الاختبار

en: Quiz passmark percentage
ar: النسبة المئوية لعتبة الاختبار

en: Quiz question points format
ar: شكل درجات سؤال الإختبار

en: Quizzes
ar: اختبارات

en: Randomise answer order
ar: ترتيب عشوائي للإجابة

en: Randomise question order
ar: جعل ترتيب الأسئلة عشوائيا

en: Re: %1$s
ar: رد: %1$s

en: Recommended Answer
ar: الإجابة الموصى بها

en: Register
ar: تسجيل

en: Remember me
ar: تذكرني

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove Question
ar: إزالة السؤال

en: Remove Question(s)
ar: إزالة الأسئلة

en: Remove from %1$s
ar: إزالة من %1$s

en: Reset Course(s)
ar: تعيين دورة (دورات)

en: Reset Lesson
ar: إجعله غير مكتمل

en: Reset Quiz
ar: استئناف الاختبار

en: Reset filter
ar: إعادة تعيين الفلتر

en: Reset progress
ar: إعادة ضبط

en: Restricted Access
ar: وصول مقيد

en: Review grade
ar: مراجعة التقييم

en: Right:
ar: صحيح:

en: Save Course
ar: حفظ الدورة

en: Save Quiz
ar: حفظ الاختبار

en: Save course order
ar: حفظ ترتيب الدور

en: Save lesson order
ar: إحفظ ترتيب الدرس

en: Save module order
ar: حفظ ترتيب الدورة

en: Search
ar: البحث

en: Search %s
ar: البحث %s

en: Search Course Categories
ar: البحث في تصنيفات الدورات

en: Search Courses
ar: البحث في الدورات

en: Search Learners
ar: البحث عن متعلم

en: Search Lesson Tags
ar: البحث في وسوم الدروس

en: Search Lessons
ar: البحث في الدروس

en: Search Modules
ar: البحث في الوحدات

en: Search Question Categories
ar: البحث في أصناف الأسئلة

en: Search Question Types
ar: البحث في أنواع الأسئلة

en: Search Quiz Types
ar: البحث في أنواع الاختبارات

en: Search Users
ar: البحث في المستخدمين

en: Search for a user by typing their name or username.
ar: بحث المستخدم بكتابة الاسم واسم المستخدم

en: Search for and select the courses that this module will belong to.
ar: البحث من خلال اختيار الدورات لوحدات تتعلق بها

en: Search for courses
ar: البحث عن دورات...

en: Search for courses...
ar: البحث عن دورات...

en: Seems you don't have permission to do this!
ar: يبدو أنك لا تملك الإذن للقيام بذلك!

en: Select
ar: إختر

en: Select Category:
ar: إختار القسم:

en: Select Course
ar: إختيار دورة

en: Select Course(s)
ar: إختيار دورة (دورات)

en: Select Courses
ar: اختيار الدورات

en: Select Learner
ar: اختر متعلما

en: Select a Page:
ar: إختار الصفحة:

en: Select a Question Category
ar: حدد فئة سؤال

en: Select a course
ar: اِختر الدورة

en: Select a lesson
ar: إختر الدرس

en: Select the notifications that will be sent to all users.
ar: حدد الإشعارات التي سيتم إرسالها إلى جميع المستخدمين.

en: Select the notifications that will be sent to learners.
ar: إختيار الإشعارات التي سوف ترسل للمتعلمين

en: Select the notifications that will be sent to teachers.
ar: حدد الإشعارات التي سيتم إرسالها إلى المعلمين.

en: Selected from '%1$s'
ar: مختارة من '%1$s'

en: Send Message
ar: إرسال الرسالة

en: Send Private Message
ar: إرسال الرسالة الخاصة

en: Sensei Settings
ar: إعدادات Sensei

en: Sent by %1$s on %2$s.
ar: ارسل من قبل %1$s في %2$s

en: Set the quiz question points format
ar: تحديد شكل درجات سؤال الإختبار

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings > General
ar: الضبط > عام

en: Settings for email notifications sent from your site.
ar: إعدادات لإشعارات البريد الالكتروني المرسل من جانبك

en: Settings for public Learner Profiles.
ar: إعدادات الملف الشخصي للمتعلمين العامة

en: Settings that apply to all Courses.
ar: إعدادات تنطبق على جميع الدورات

en: Settings that apply to all Lessons.
ar: إعدادات تنطبق على جميع الدروس

en: Settings that apply to the entire plugin.
ar: الإعدادات التي تنطبق على كامل التوصيلة

en: Show a random selection of questions from this quiz each time a student views it.
ar: عرض مجموعة عشوائية من أسئلة هذا الاختبار في كل مرة يشاهدها الطالب.

en: Show all courses
ar: إظهار كل الدورات

en: Show all teachers
ar: إظهار كل المدرسين

en: Show learner's courses
ar: إظهار دورات المتعلم

en: Sign Up
ar: إنشاء حساب

en: Single Course Image
ar: صورة الدورة الفردية

en: Single Lesson Images
ar: صور درس

en: Single Line
ar: سطر واحد

en: Skip setup
ar: تخطي التنصيب

en: Sorry but there is no translation available for your language =/
ar: للأسف لكن لا توجد ترجمة متاحة للغتك =/

en: Sorry, you do not have an access to this content without an active subscription.
ar: نأسف، لا يمكنك الوصول الى هذا المحتوى من دون إشتراك نشط

en: Sort by newest first
ar: فرز حسب الأحدث أولا

en: Sort by title A-Z
ar: ترتيب حسب العنوان أ-ي

en: Standard
ar: عادي

en: Start %s
ar: إبدأ %s

en: Start a Course!
ar: إبدأ الدورة!

en: Start taking this Course
ar: البدء في هذه الدورة

en: Status
ar: الحالة

en: Submitted file: %1$s
ar: الملف المقدم: %1$s

en: Teacher
ar: المعلم

en: Text (e.g. Points: 1)
ar: نص (مثلا نقاط:1)

en: Text after the Gap:
ar: النص بعد الفراغ:

en: Text and Brackets (e.g. [Points: 1])
ar: نص وأقواس (مثلا [نقاط:1])

en: Text before the Gap:
ar: النص قبل الفراغ:

en: The Course
ar: الدورة

en: The Gap:
ar: الفراغ:

en: The address from which all emails will be sent.
ar: العنوان الذي سيتم إرسال جميع رسائل البريد الإلكتروني منه.

en: The author identifier.
ar: محدد منشئ الدورة

en: The course content.
ar: محتوى الدورة.

en: The course excerpt.
ar: مقتطف عن الدورة

en: The course lessons.
ar: دروس الدورة

en: The course order has been saved.
ar: تم حفظ ترتيب الدورة التدريبية.

en: The course prerequisite.
ar: المتطلب السابق للدورة

en: The course status.
ar: حالة الدورة.

en: The course title.
ar: عنوان الدورة

en: The lesson order has been saved.
ar: تم حفظ هذا الدرس

en: The module order has been saved for this course.
ar: لقد تم حفظ ترتيب الوحدة لهذه الدورة.

en: The name from which all emails will be sent.
ar: الاسم الذي سيتم إرسال جميع رسائل البريد الإلكتروني منه.

en: The number of courses to output for the my courses page.
ar: عدد الدورات لإظهارها في صفحة دوراتي

en: The pass mark is %1$s
ar: علامة النجاح هي %1$s

en: The passmark must be achieved before the lesson is complete.
ar: يجب الوصول إلى هذه العتبة لإنهاء الدرس.

en: The product associated with this course.
ar: المنتج مرتبط بهذا الدورة

en: The product you are buying contains a course you are already taking
ar: المنتج الذي تشتريه يحتوي على الدورة التي سبق وأخذتها

en: The user requested does not exist.
ar: المستخدم المطلوب غير موجود

en: The username of the learner who sent this message.
ar: اسم المستخدم للمتعلم الذي أرسل هذه الرسالة.

en: The username of the teacher who received this message.
ar: اسم المستخدم للمدرس الذي توصل بهذه الرسالة.

en: The width in pixels of the featured image for the Course Archive page.
ar: عرض بالبكسل للصورة المميزة  في صفحة أرشيف الدورة.

en: There are no Questions for this Quiz yet. Please add some below.
ar: لا توجد أسئلة لهذا الاختبار حتى الان. يرجى إضافة بعض أدناه.

en: There are no courses for this teacher.
ar: لا يوجد دورات لهذا المدرب.

en: There are no lessons in this course.
ar: لا يوجد دروس في هذه الدورة.

en: There are no questions for this Quiz yet. Check back soon.
ar: لا توجد أسئلة لهذا الاختبار حتى الان. تأكد بعد قليل.

en: There are no questions matching your search.
ar: لا توجد أسئلة تطابق بحثك.

en: There is no quiz for this lesson yet - please add one in the 'Quiz Questions' box.
ar: لا يوجد إختبار لهذا الدرس حتى الآن - يرجى إضافة واحد في مربع "أسئلة الإختبار".

en: There is no translation available for your language!
ar: لا توجد ترجمة متاحة للغتك!

en: They complete a course
ar: لقد أكملوا الدورة

en: They receive a reply to their private message
ar: لقد إستلموا رد على رسائلهم الخاصة

en: This course is already in your cart, please proceed to %1$s, to gain access.
ar: هذه الدورة موجودة بالفعل في سلة التسوق الخاصة بك، يرجى المتابعة %1$s، ليسمح لك بالدخول.

en: This feedback will be automatically displayed to the student once they have completed the quiz.
ar: سيتم عرض هذه النتائج تلقائيا للطالب بمجرد الانتهاء من الاختبار.

en: This is a preview lesson. Please purchase the %1$s to access all lessons.
ar: هذا فقط عرض للدروس. الرجاء شراء الدورة %1$s لكي تتمكن من الوصول لجميع الدروس.

en: This is a preview lesson. Please sign up for the %1$s to access all lessons.
ar: هذا درس للإستعراض. الرجاء إنشاء حساب ل%1$s للوصول الى كل الدروس.

en: This learner has no active courses.
ar: هذ المتعلم ليس لديه دورات نشطة

en: This learner has not completed any courses yet.
ar: هذا المتعلم ليس لديه أي دورة مكتملة

en: This quiz is not able to be automatically graded.
ar: هذا الإختبار لا يمكن إدراجة تلقائيا.

en: This will determine when courses are marked as complete.
ar: هذا سيحدد متى سوف يشار الى الدورات على أنه تم إكمالها

en: This will duplicate the course lessons along with all of their quizzes and questions. Are you sure you want to do this?
ar: هذا سوف ينسخ الدروس جنبا إلى جنب مع كل من الإختبارت والأسئلة. هل انت متأكد من أنك تريد أن تفعل هذا؟

en: This will duplicate the lesson quiz and all of its questions. Are you sure you want to do this?
ar: سيؤدي هذا إلى نسخ إختبار الدرس وجميع أسئلته. هل انت متأكد من أنك تريد أن تفعل هذا؟

en: Title (optional):
ar: العنوان (إختياري)

en: Total Completed Courses
ar: مجموع الدورات المكتملة

en: Total Courses
ar: جميع الدورات

en: Total Grade
ar: الدرجة الكلية

en: Total Learners
ar: جميع المتعلمين

en: Total Lessons
ar: جميع الدروس

en: Translations installed/updated successfully!
ar: الترجمات المثبتة / تم تحديثها بنجاح!

en: True
ar: صحيح

en: True/False
ar: صح/خطأ

en: Tweet
ar: تغريد

en: Type
ar: نوع

en: Unassign from Course(s)
ar: الغاء إسناد لدورة (دورات)

en: Ungraded
ar: بلا درجات

en: Unused
ar: غير مستعمل

en: Update
ar: تحديث

en: Update Course Category
ar: تحديث تصنيف الدورة

en: Update Lesson Tag
ar: تحديث وسم الدرس

en: Update Module
ar: تحديث الوحدة

en: Update Question
ar: تحديث السؤال

en: Update Question Category
ar: تحديث تصنيف السؤال

en: Update Question Type
ar: تحديث نوع السؤال

en: Update Quiz Type
ar: تحديث نوع الإختبار

en: Update completed successfully!
ar: تم التحديث بنجاح

en: Update existing lesson statuses.
ar: تحديث حالات الدرس الحالية

en: Update lesson statuses
ar: تحديث حالات الدرس

en: Updated
ar: محدث

en: Updates
ar: تحديث

en: Uploading a new file will replace your existing one:
ar: سيؤدي تحميل ملف جديد إلى استبدال الملف الحالي:

en: Used
ar: مستعمل

en: Username
ar: إسم المستخدم

en: Username or Email
ar: إسم المستخدم أو البريد الإلكتروني

en: Users must be logged in to view Course and Lesson content.
ar: يجب على المستخدمين  تسجيل الدخول لعرض محتوى الدورة والدرس.

en: Variation #
ar: إختلاف #

en: View %s
ar: مشاهدة %s

en: View & reply to private messages sent to your course & lesson teachers.
ar: عرض والرد على الرسائل الخاصة المرسلة إلى معلم الدورة والدرس الخاص بك

en: View course
ar: إستعراض الدورة

en: View course: %1$s
ar: مشاهدة الدورة: %1$s

en: View results
ar: إستعرض النتائج

en: View the Lesson Quiz
ar: مشاهدة اختبار الدرس

en: View the lesson quiz
ar: عرض اختبار الدرس

en: WooCommerce Memberships
ar: عضوية WooCommerce

en: WooCommerce Product
ar: منتج WooCommerce

en: Wrong:
ar: خاطئ:

en: Yes
ar: نعم

en: You %1$s the lesson
ar: أنت %1$s الدرس

en: You are not allowed to view this message.
ar: لا يسمح لك بمشاهدة هذه الرسالة.

en: You can access %d of this course's lessons for free
ar: يمكنك الوصول %d من دروس هذه الدورة مجانا

en: You can edit the assigned course here:
ar: يمكنك تعديل الدورة المسنده هنا:

en: You can grade this quiz %1$shere%2$s.
ar: يمكنك تقييم هذا الختبار %1$s هنا %2$s.

en: You can reply to this message %1$shere%2$s.
ar: يمكنك الرد على هذه الرسالة %1$s هنا %2$s.

en: You can review and publish the new course here:
ar: يمكنك مراجعة الدورة الجديدة ونشرها هنا:

en: You can review your grade and your answers %1$shere%2$s.
ar: يمكنك مراجعة درجتك وإجاباتك %1$s هنا %2$s.

en: You can view the message and reply %1$shere%2$s.
ar: تستطيع إستعراض الرسالة والرد %1$s هنا %2$s

en: You do not have any messages.
ar: ليس لديك أية رسائل.

en: You have already added this Course to your cart. Please %1$s to access the course.
ar: قمت بإضافة %1$s لسلة المشتريات. الرجاء إكمال عملية الشراء لكي تتمكن من الوصول لمحتوى الدورة.

en: You have completed a course
ar: لقد أكملت الدورة

en: You have completed a quiz
ar: قمت بإنهاء الاختبار

en: You have completed and %1$s the course
ar: لقد أكملت و %1$s الدورة

en: You have completed this lesson's quiz and it will be graded soon. %1$sView the lesson quiz%2$s
ar: لقد أنهيت إختبار هذا الدرس وسوف يتم تقييمه قريبا.%1$s إطلع على أسئلة الدرس %2$s

en: You have completed this quiz and it will be graded soon. You require %1$s%% to pass.
ar: قمت بإكمال هذا الاختبار وسوف يتم تقييمه قريباً. يجب عليك الحصول على %1$s%% لإكمال الاختبار.

en: You have no active courses.
ar: لم يتم العثور على أية دورة نشطة.

en: You have no completed courses.
ar: لم يتم العثور على أية دورة مكتملة.

en: You have no courses.
ar: لم يتم العثور على أية دورة.

en: You have no featured courses.
ar: لم يتم العثور على أية دورة مميزة.

en: You have not completed any courses yet.
ar: لم تنهي أية دورة بعد.

en: You have not started this course yet.
ar: لم تبدأ هذه الدورة بعد.

en: You have not taken this lesson's quiz yet
ar: لم يتم إجراء اختبار هذا الدرس بعد

en: You have passed this course with a grade of %1$d%%.
ar: لقد اجتزت هذه الدورة التدريبية بدرجة %1$d%%.

en: You have received a reply to your private message
ar: لقد تلقيت ردا على رسالتك الخاصة

en: You have selected more questions than this category contains - please reduce the number of questions that you are adding.
ar: لقد إخترت أسئلة أكثر  مما تحتويه هذه الفئة  - يرجى تقليل عدد الأسئلة التي ضفتها.

en: You must be logged in to take this quiz
ar: يجب عليك تسجيل الدخول لكي تتمكن من الوصول للاختبار

en: You must first complete %1$s before viewing this Lesson
ar: يجب عليك أولا إكمال %1$s قبل الاطلاع على الدرس

en: You must first complete %1$s before viewing this course
ar: يجب عليك أولا إكمال %1$s قبل معاينة هذه الدورة

en: You must first complete: %1$s
ar: يجب عليك أولا إكمال: %1$s

en: You require %1$d%% to pass this course. Your grade is %2$s%%.
ar: تحتاج %1$d%% لإجتياز هذه الدورة. درجتك هي %2$s%%.

en: You require %1$d%% to pass this lesson's quiz.
ar:  يجب عليك الحصول على %1$d%% لإجتياز اختبار هذا الدرس.

en: You require %1$d%% to pass this lesson's quiz. Your grade is %2$s%%
ar: يجب عليك الحصول على %1$d%% لإجتياز هذا الدرس. درجتك هي %2$s%%.

en: You require %1$d%% to pass this quiz.
ar: يلزمك %1$d%% لإجتياز هذا الاختبار.

en: You require %1$d%% to pass this quiz. Your grade is %2$s%%
ar: يجب عليك الحصول على %1$d%% لإجتياز هذا الاختبار. درجتك هي %2$s%%.

en: Your private message has been sent.
ar: لقد تم إرسال رسالتك الخاصة.

en: Your quiz has been graded
ar: لقدتم تقييم إختبارك

en: Your student
ar: طلابك

en: Your student has completed a course
ar: لقد أكمل طالبك الدورة

en: Your student has completed a lesson
ar:  لقد أكمل طالبك الدرس

en: Your student has sent you a private message
ar: لقد تلقيت رسالة خاصة جديدة

en: Your student has started a course
ar: طلابك بدأوا الدورة التدريبية

en: Your student has submitted a quiz for grading
ar: لقد قدم طالبك الإختبار ليتم تقييمه

en: [%1$s] You have a new message
ar: [%1$s] لديك رسالة جديدة

en: [%1$s] You have completed a course
ar: [%1$s] لقد أنهيت الدورة

en: [%1$s] You have completed a quiz
ar: [%1$s] قمت بإنهاء الاختبار

en: [%1$s] You have received a new private message
ar: [%1$s] لقد تلقيت رسالة خاصة جديدة

en: [%1$s] Your quiz has been graded
ar: [%1$s] لقدتم تقييم إختبارك

en: [%1$s] Your student has completed a course
ar: [%1$s] طالبك أكمل الدورة

en: [%1$s] Your student has completed a lesson
ar: [%1$s] طالبك أكمل الدرس

en: [%1$s] Your student has started a course
ar: [%1$s]طالبك بدأ الدورة التدريبية

en: [%1$s] Your student has submitted a quiz for grading
ar: [%1$s] طالبك قدم  الإختبار ليتم تقييمه

en: add a new Administrator
ar: إضافة مدير جديد

[ctx: column name]
en: Categories
ar: التصنيفات

[ctx: column name]
en: Category
ar: التصنيف

[ctx: column name]
en: Course
ar: الدورة

[ctx: column name]
en: Course Title
ar: عنوان الدورة

[ctx: column name]
en: Lesson Title
ar: عنوان الدرس

[ctx: column name]
en: Pre-requisite Course
ar: الدورة المُتطلّبة

[ctx: column name]
en: Pre-requisite Lesson
ar: الدرس المتظلّب

[ctx: column name]
en: Question
ar: السؤال

[ctx: column name]
en: Type
ar: النوع

[ctx: column name]
en: WooCommerce Product
ar: منتج WooCommerce

en: complete purchase
ar: أكمل الشراء

en: complete the purchase
ar: إنهاء عملية الشراء

en: course
ar: دورة

en: existing Administrator
ar: المدير الحالي

en: failed
ar: راسب

en: for grading.
ar: للتقييم

en: has been assigned to you.
ar: لقد تم إسناده لك.

en: has completed and %1$s the course
ar: لقدأكملت و %1$s الدورة

en: has completed the lesson
ar: لقد أكمل الدرس

en: has replied to your private message regarding the %1$s
ar: لقد أجاب على رسالتك الخاصة بخصوص ال %1$s

en: has sent you a private message regarding the %1$s
ar: لقد أرسل لك رسالة خاصة بخصوص %1$s

en: has started the course
ar: لقد بدأ الدورة

en: has submitted the quiz for lesson
ar: لقد قدم إختبار الدرس

en: in %s
ar: في %s

en: learner
ar: المتعلمين

en: lesson
ar: درس

en: log in
ar: تسجيل الدخول

en: n/a
ar: غير متوفر

[ctx: noun]
en: Support
ar: الدعم

en: passed
ar: ناجح

[ctx: plugin action link]
en: Configure
ar: تهيئة

[ctx: post type single slug]
en: lesson
ar: درس

[ctx: post type single slug]
en: messages
ar: رسالة

[ctx: post type single slug]
en: multiple_question
ar: سؤال_متعدد

[ctx: post type single slug]
en: question
ar: سؤال

[ctx: post type single slug]
en: quiz
ar: إختبار

[ctx: post type single url base]
en: course
ar: دورة

[ctx: taxonomy archive slug]
en: course-category
ar: تصنيف-الدورة

[ctx: taxonomy archive slug]
en: lesson-tag
ar: وسم-درس

[ctx: taxonomy archive slug]
en: question-category
ar: تصنيف- السؤال

[ctx: taxonomy archive slug]
en: question-type
ar: نوع-السؤال

[ctx: taxonomy archive slug]
en: quiz-type
ar: أنواع-الإختبار

[ctx: taxonomy general name]
en: Course Categories
ar: تصنيفات الدورات

[ctx: taxonomy general name]
en: Lesson Tags
ar: وسوم الدرس

[ctx: taxonomy general name]
en: Question Categories
ar: تصنيفات السؤال

[ctx: taxonomy general name]
en: Question Types
ar: أنواع السؤال

[ctx: taxonomy general name]
en: Quiz Types
ar: أنواع الاختبار

[ctx: taxonomy singular name]
en: Course Category
ar: تصنيف الدورة

[ctx: taxonomy singular name]
en: Lesson Tag
ar: وسم الدرس

[ctx: taxonomy singular name]
en: Question Category
ar: تصنيف السؤال

[ctx: taxonomy singular name]
en: Question Type
ar: تصنيف السؤال

[ctx: taxonomy singular name]
en: Quiz Type
ar: نوع الاختبار

en: was submitted for review by
ar: قدم للمراجعة من قبل

en: with a grade of
ar: بدرجة
